Организация

Группа компаний Сача

3,6
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Услуги для бизнеса

Организация

Группа компаний Сача

Миссия компании

Утилизацию электронного лома на предприятиях России сделать хорошо организованной и эффективной, а деятельность сотрудников предприятий, ведущих учёт и хранение драгоценных металлов - компетентной.

 

ООО «Сача» - федеральный оператор по переработке и утилизации лома и отходов, содержащих драгоценные металлы в России.

Компания стремительно развивается благодаря эффективным технологиям по закупкам, логистике, разборке и аффинажу вторичного сырья. Понимание и знание потребностей клиентов, сложностей с которыми они сталкиваются в решении этих задач,  обеспечивают 24% предприятиям России стабильное, законное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией «Сача».

Задача компании – обеспечить предприятиям, структурам и физическим лицам возможность участвовать в утилизации и переработке драгоценных металлов, имея законный доход с заботой об экологии. Мы не просто создаем технологии закупки и переработки (берем), но и способствуем улучшению экологии (отдаем), и при этом развиваемся сами. Компания сотрудничала с 1000-ми предприятиями и переработала 10000 тонн вторичного сырья. Сегодня штат компании до 50 сотрудников.

 
  • Девиз нашей команды - работа для лучших!


Именно поэтому найму сотрудников в нашей компании отводится особое место.
Нам нужны только лучшие сотрудники, которые ставят перед собой высокие цели и непременно достигают их. Но не менее важно, чтобы цели сотрудников и самой компании были одинаково направлены, имели общую базовую идею и не противоречили друг другу.
В современном обществе принято считать, что самое ценное в компании - это деньги. Но ведь их можно получить в виде кредита в банке, занять у друзей, партнеров, инвесторов. А вот если компании нужны хорошие сотрудники? Никто и никогда не одолжит своих лучших специалистов, и не обменяет их ни на какие деньги. Самый ценный ресурс компании - это люди.

Это так, потому что они лучшие!

Таких людей стремится найти наша компания, ждет наше руководство и сотрудники.

www.hh-manager.ru

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель проектов
Июнь 2023
Свободный график, возможность работать дистанционно. Возможность выбора пути достижения результата, если не противоречит миссии и цели компании. Доход не ограничен - проверено на себе. Точно и уверенно скажу - работа не для офисных клерков и не для ленивых!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.